Пелагея не смогла развестись с Телегиным

Певица не явилась на судебное слушание и подала встречный иск к хоккеисту.
Пелагея и Иван Телегин
Пелагея и Иван Телегин
Фото: Личный архив

В Никулинском суде сегодня утром прошло слушание по делу о разводе певицы Пелагеи с мужем. Артистка, как и её муж, на заседание не явились. Их интересы представляли адвокаты. Судья не принял никакого окончательного решения, так как в деле появились новые обстоятельства. Представитель Пелагеи заявил о встречном иске к хоккеисту. Певица требует, чтобы при разводе поровну было разделено абсолютно всё имущество, нажитое ими за время брака. До этого речь шла только о доме спортсмена и квартире исполнительницы, которая была куплена на деньги её мамы.

Вчера стало известно: спортсмен утаил информацию о купленной квартире за 30 миллионов рублей. Эта жилплощадь была впоследствии продана хоккеистом. Вырученные деньги должны были пойти на погашение кредита за загородный дом, где жили супруги, но, как утверждают в окружении Пелагеи, средства пропали.

Телегин умолчал и про дорогой автомобиль, который покупался на деньги с продажи машины Пелагеи. Еще до решения о разводе артистка вложилась в покупку люксового транспортного средства за 16 миллионов. Сейчас на этом авто по Москве рассекает любовница Телегина — Мария Гончар, с чем не собирается мириться Пелагея.

Вообще говорят, что певица с мужем собирались расстаться в хороших отношениях, но из-за нового романа спортсмена всё пошло наперекосяк. Говорят, что именно Гончар виновата в том, что супруги разводятся со скандалом. До этого они планировали расстаться мирно и сохранить дружбу ради общей дочери Таисии.

Дочке Пелагеи, за которую Телегин должен будет платить 800 тысяч рублей в месяц, в январе исполнилось три года. Праздник ребёнок певицы отметил с родителями, которые воссоединились ради неё на один вечер. Тогда ещё казалось, что пара сможет сохранить достоинство при разводе. О том, что их браку пришёл конец, стало официально известно в декабре 2019 года. Пелагея утверждала, что в этом нет вины третьих лиц и решение о разрыве было принято ею уже давно — до появления в жизни Телегина новой блондинки.

По материалам «Стархит».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Прогноз на неделю 18 — 24 марта по дате рождения
«Энергия предстоящей недели считается довольно опасной и вызывает нежелательные последствия. По количеству неблагоприятных дней, которых на следующей неделе подавляющее большинство, можно предположить, что наступают непростые времена», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог