Пелагея рассказала о рождении ребенка

Певица решила поделиться сокровенным секретом.
22 сентября 2018
Пелагея
Пелагея
Фото: ИТАР-ТАСС

Пелагея впервые рассказала о самом сокровенном: рождении дочери. Певица практически никогда не рассказывает о личной жизни и не принадлежит к тем артистам, которые с радостью публикуют в личном микроблоге фотографии своих близких.

 Сделать исключение и поделиться подробностями личной жизни, в том числе и описать момент рождения ребенка, Пелагея решила лишь для программы «Однажды…», эфир которой зрители канала НТВ увидят уже завтра. Более того, певица лично проанонсировала этот проект. И сделала она через личный микроблог. Страница в социальной сети появилась у артистки сравнительно недавно. Артистка решилась на этот шаг из-за многочисленных просьб поклонников.

«Это мой единственный официальный аккаунт в Сети, — рассказала Пелагея в одной из первой публикаций. — Следите за тем, чтобы все буквы и нижнее подчеркивание были на месте, чтобы не было никаких обманов. Здесь будут эксклюзивы, видео и много интересного!» За первый день на Пелагею подписалось почти 6 тысяч человек. Забавно, что она сама добавила в друзья только одного человека — своего мужа Ивана Телегина.

События на видео
Хочу похудеть, но не хочу сильно менять рацион. Какие есть варианты?
«Хочу результат, но не хочу менять образ жизни» — такой запрос часто слышат диетологи, нутрициологи, фитнес-тренеры и т. д. Возможно ли это?



Новости партнеров



Звезды в тренде

Вера Алентова
актриса театра и кино
Юлия Меньшова
телеведущая, продюсер, актриса театра и кино
Ольга Бузова
актриса, певица, телеведущая
Виктория Райдос
экстрасенс, ясновидящая, участница телешоу
Дмитрий Дибров
актер, журналист, музыкант, певец, продюсер, режиссер, телеведущий
Лариса Гузеева
актриса, телеведущая