Пелагея готовится к свадьбе

Певица уже познакомилась с семьей своего возлюбленного.
31 Мая 2016

Пелагея приняла предложение руки и сердца от хоккеиста Ивана Телегина. Уже несколько недель певица демонстрирует на своем безымянном пальце красивое кольцо с бриллиантом, но об отношениях с 24-летним хоккеистом, игроком сборной России, предпочитает не говорить. Возможно, причина такого молчания заключается в неоднозначной ситуации: ради 29-летней певицы Телегин ушел от жены Евгении, которая в феврале этого года подарила ему сына Марка.

К слову, Пелагея уже познакомилась с семьей своего жениха и, по словам друзей пары, произвела на будущую свекровь хорошее впечатление. С датой свадьбы влюбленные пока не определились, но подготовку к торжеству уже начали.

Напомним, об отношениях Ивана и Пелагеи стало известно в конце апреля, когда фотографы засняли парочку после ужина в одном из столичных ресторанов. Но, несмотря на это, артистка тщательно оберегала личную жизнь от светских обозревателей и никаких комментариев не давала, но затем появились фотографии Пелагеи в футболке с фамилией хоккеиста, что развеяло сомнения неравнодушных фанатов.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ребенок-Овен: характер, развитие и способности мальчиков и девочек
«Маленькие Овны очень активные, подвижные и неутомимые. Они не умеют и не любят лениться, им трудно усидеть на одном месте. Любопытство и безудержная энергия подталкивают их на поиски приключений», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог