Денег не пожалел: сколько Прилучный заплатил за отдых с новой женой

Выяснились подробности отпуска молодоженов.
Прилучный с Брутян
Павел Прилучный с Зепюр Брутян
Фото: соцсети

34-летний Павел Прилучный уже вторую неделю отдыхает на Маврикии с 26-летней Зепюр Брутян и не жалеет денег на свою новую пассию. Выяснилось, что пара поселилась в шикарном отеле «LUX* Grand Baie Resort & Residences», где цена номера за сутки начинается от 500 долларов. Звезда «Мажора» наверняка снял один из лучших апартаментов, а это значит, что за отпуск с коллегой по сериалу «В клетке» он заплатил не меньше миллиона рублей.

По слухам, Прилучный не случайно вывез Брутян на курорт. Ходят упорные слухи, что знаменитости тайно расписались 12 мая в одном из столичных загсов и теперь наслаждаются медовым месяцем. Неожиданный брак Павла подтверждает и обручальное кольцо, которое красуется у него на безымянном пальце

Да и ведет себя актер, как потерявший голову влюбленный, не переставая выкладывать романтичные фото с Зепюр. Прилучный буквально каждый день делится с подписчиками эффектными кадрами с Брутян, а также с удовольствием выступает в роли ее фотографа, когда она позирует на пляже или в бассейне.

«Люблю быть в объективе Павла Прилучного, ничего поделать с этим не могу»,

— признается артистка.

Однако поклонники звезды «Мажора» искренне обескуражены его поведением, ведь раньше Прилучный избегал публичности в личных вопросах. После развода с Агатой Муцениеце Павел два года состоял в отношениях с Мирославой Карпович. Поговаривали, что они даже жили вместе, звезда «Папиных дочек» ездила отдыхать с актером и его детьми. Однако Прилучный ни разу не выходил с ней в свет и не выкладывал ни одного совместного фото. 

Лишь в конце февраля он посвятил Мирославе пост в соцсети, очень напоминавший прощальное послание. Тогда многие решили, что Павел вернулся к Муцениеце, но оказалось, что у него на примете другая – Зепюр Брутян, отношения с которой стали сюрпризом для всех. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но заедаю стресс
Как справиться с лишним весом, когда все идет наперекосяк



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог