Павел Воля решил издать свои стихи

Известный шоумен уже давно занимается поэзией, и в настоящий момент у него скопилось достаточно материала, чтобы выпустить небольшую книжку.
04 Ноября 2013
Павел Воля
Павел Воля решил издать свои стихи
Фото: @pavelvolyaofficial (Instagram* Павла Воли)

Известный шоумен и бессменный резидент «Comedy Club» Павел Воля, недавно впервые появившийся на публике вместе со своей супругой, гимнасткой Ляйсан Утяшевой, опубликовал в Instagram* большое сообщение, рассказав о своем серьезном увлечении поэзией.

Павел признался, что уже давно пишет стихи, и в настоящий момент у него скопилось достаточное количество материала, чтобы выпустить небольшую книжку. Помимо этого, он попросил у подписчиков совета, куда ему обратиться, чтоб осуществить свою задумку.

«Всемогущие социальные сети, помогите, подскажите. Я, Павел Воля, пишу стихи. За несколько лет их скопилось на тонкую книжку. И куда их теперь? Кто связан с издательским делом? Как издаваться и с кем? Кто из хороших людей есть в этом бизнесе? Прошу совета и проф.мнения. Спасибо», - обратился Воля к читателям, от которых сразу получил разного рода рекомендации.

Одни предложили свою реальную помощь в издании книги, другие посоветовали выложить стихи на одном из интернет-сервисов, посвященных поэзии. А кто-то, заинтересовавшись творчеством шоумена, попросил его опубликовать несколько стихов непосредственно в своем микроблоге.

Надеемся, что у Павла все сложится удачно, и на книжных полках магазинов в скором времени появятся сборники стихов многогранного артиста.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Накроет волной счастья и успеха: знаки зодиака, которых ждут позитивные перемены с 19 апреля
Венера соединилась с Меркурием, образовывая позитивный аспект. Партнерам будет легче договориться, ссоры и конфликты сойдут на нет. А те, кто еще не обрел чистого счастья, должны приготовиться к переменам. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог