Ляйсан Утяшева и Павел Воля окрестили сына

В одном из московских храмов Ляйсан Утяшева с мужем Павлом Волей окрестили сына Роберта.
24 Сентября 2013
Ляйсан Утяшева
Фото: Михаил Клюев

В одном из московских храмов Ляйсан Утяшева с мужем Павлом Волей окрестили сына Роберта. Таинство происходило в обстановке строгой секретности. Крестными малыша стали близкие друзья пары. Одной из первых молодых родителей поздравила тренер Ляйсан и ее вторая мама Ирина Винер. «Сейчас я нахожусь не в Москве, но успела поздравить Ляйсан и маленького Роберта», — рассказала Ирина Александровна. Во время церемонии малыш вел себя, как настоящий мужчина — ни разу не заплакал, даже когда батюшка окроплял его святой водой.

Напомним, Ляйсан и Павел познакомились в компании общих друзей. Молодые люди общались в течение трех лет, встречались на кинопремьерах и выставках. Но именно Павел первым оказался рядом с Ляйсан, когда скоропостижно скончалась ее мама Зульфия. «Не знаю, как бы я пережила тот кошмарный период без него, — рассказала в эксклюзивном интервью «7Д» Утяшева. — Мне казалось, что от горя я не могу дышать, а Павел окутал меня всесторонней заботой и любовью…»

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Накроет волной счастья и успеха: знаки зодиака, которых ждут позитивные перемены с 19 апреля
Венера соединилась с Меркурием, образовывая позитивный аспект. Партнерам будет легче договориться, ссоры и конфликты сойдут на нет. А те, кто еще не обрел чистого счастья, должны приготовиться к переменам. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог