Павел Воля и Ляйсан Утяшева отметили годовщину свадьбы в отеле

Супруги рассказали об особенном подарке.
25 Ноября 2019

Со свадьбы Павла Воли и Ляйсан Утяшевой прошло уже семь лет. В этом году романтическую годовщину супруги встретили на гастролях. Накануне пара приехала в Казань, где их в отеле ждал сюрприз. Встречающая сторона украсила их номер воздушными шарами, цветами и романтическими снимками. В такой обстановке Павел с женой провели праздничный день.

«Черт возьми! Как приятно, что это не только наш праздник», — сказал Воля.

Удивительно, что в этом году супруги не стали поздравлять друг друга публично. А ведь до этого Воля посвящал Утяшевой трогательные признания в любви, которые могли любого растрогать до слез. Видимо, они слишком были увлечены собой.

Недавно Ляйсан, кстати, проговорилась в интервью, что её муж ненасытен в постели и это — единственный недостаток любимого. Гимнастка пожаловалась, что временами устает от слишком активной интимной жизни. «Он трехногий», — ошарашила Утяшева публику признанием.

В звездной семье, напомним, подрастает двое детей: сын Роберт и дочка София. Павел супругой иногда привлекают их к своей работе. Недавно супруги выпустили серию одежды с принтом, который придумали их дети. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Прогноз на апрель 2024 года по дате рождения
«В этом году апрель связан с числом 3 и поэтому обещает стать месяцем новых идей и открытий, спонтанных решений, незапланированных поездок и путешествий. Это время, когда можно переосмыслить свое отношение к жизни, даже если не все аспекты можно изменить», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог