
Известный астролог Павел Глоба рассказал о том, что ждет все знаки зодиака 5 мая. Эксперт отметил, что короткая рабочая неделя начинается достаточно бурно, поскольку понедельник проходит под влиянием Меркурия, оказавшегося в Овне. Наименьшая планета Солнечной системы перейдет в это созвездие в 15:10 по московскому времени и останется в таком положении до 06:53 утра вторника.
Поэтому, как отмечает Глоба, вторая половина дня 5 мая окажется сложной и эмоционально нестабильной. Все важные дела лучше перенести на вторник, особенно те, которые касаются взаимодействия с людьми или поездок.
— посоветовал астролог в своем Telegram-канале.
Стоит отметить, что не только Меркурий будет находиться 5 мая в огненном знаке, но и Луна окажется во Льве, что лишь усугубит ситуацию. Именно поэтому лучше провести время в домашних хлопотах, за учебой или на природе, оградившись от социума.