Паттинсон и Стюарт расстались из-за Кэти Перри?

Портал 7Дней.ru уже рассказывал об очередной размолвке между звездами «Сумерек»...
27 Мая 2013
Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт
Фото: AllOverPress

Портал 7Дней.ru уже рассказывал об очередной размолвке между звездами «Сумерек», которой закончилась недолгая идиллия в их отношениях. И вот стали известны новые подробности: говорят, что Кристен Стюарт и Роберта Паттинсона разлучила... Кэти Перри! Дело в том, что Роберт и Кэти — старые друзья. Когда прошлогодний роман Стюарт с женатым режиссером Рупертом Сандерсом стал достоянием гласности, Перри поддерживала Паттинсона и делилась с ним собственным опытом отношений с Расселом Брэндом.

«Кэти никогда не поддерживала решение Роба простить Кристен, — приводит американский журнал Life & Style слова своего источника. — Она всегда говорила, что это долго не продлится. Кэти говорила Робу, что она уверена — их с Кристен отношения не выдержат скандала с изменой, а сам он достоин лучшей девушки, которая не будет разбивать семью».

Кэти Перри
Фото: Splash News/All Over Press

Между прочим, Кэти — не единственная, кто убеждал Паттинсона бросить Стюарт. Новый приятель Роберта, 43-летний актер Винс Вон, тоже настаивал на бесперспективности отношений с Кристен. Винс говорил, что знает, как легко бывает снова вернуться к привычным отношениям, но он уверен, что «когда твоя девушка тебе изменяет, ты должен рассматривать это как знак, что пора с ней заканчивать».

В то же время есть сведения, что Паттинсон так до конца и не простил Стюарт ее интрижку с Сандерсом. «Роб все время напоминал Кристен об этой скандальной истории, — говорит еще один знакомый пары. — Он не позволял ей забывать об этом».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог