Промахнулся с выбором идеала: что ждет Прилучного в браке с Брутян

Астролог оценила шансы пары на долгую и счастливую семейную жизнь.
Павел Прилучный и Зепюр Брутян. Фото
Павел Прилучный и Зепюр Брутян
Фото: из личного архива Павла Прилучного

Весной этого года Павел Прилучный женился на армянской актрисе Зепюр Брутян. Свои отношения супруги скрывали вплоть до самой свадьбы. Когда актер представил публике Брутян, в его паспорте уже стояла печать о новом браке. Возможно, ему не следовало так торопиться с предложением руки и сердца.

В новом выпуске шоу «ДО ЗВЕЗДЫ» астролог Анна Романова рассчитала гороскоп совместимости Прилучного с его новой женой. Похоже, актер промахнулся мимо своего идеала.

Как считает звездный эксперт, из-за Марса в Рыбах Брутян подвержена проявлениям синдрома Спасателя. Она не слишком разборчива в связях, но её неизменно привлекают люди с травмами. Поскольку у Павла было тяжелое детство, можно предположить, что этот период в жизни оставил много психологических проблем. И, возможно, именно это привлекло внимание Зепюр.

В соединении с Солнцем у нее стоит Марс, который наделяет ее мужским характером. Она амбициозна, любит авантюры и готова идти по головам ради своей цели. Прилучному, напротив, подошла бы девушка спокойная и «домашняя», которая создавала бы комфорт и уют. Из-за этого в будущем у них могут возникнуть проблемы в отношениях. Когда страсти улягутся, а физическое влечение станет менее активным, Прилучный может столкнуться с жестокой реальностью.

«В дальнейшем будущем, где Павел нуждается в спокойной, тихой семейной жизни, он может разочароваться, как уже было с Агатой. Ожидая «домашности» от свободолюбивой Зепюр, он может расстроиться»,

— предостерегает Романова.

Полный разбор личной жизни Прилучного с подробностями его отношений с новой женой смотрите в четвертом выпуске шоу 7Дней.ru «ДО ЗВЕЗДЫ».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
5 причин смотреть сериал «Отчим»
29 апреля на телеканале viju TV1000 новелла стартует сериал «Отчим» — историческая драма о любви героев, которым предстояло столкнуться со сложнейшими испытаниями в послевоенное время.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог