«Парни, собирайтесь!» Сын Поплавской ушел из дома на военную подготовку

Старший наследник звезды принял волевое решение.
Яна Поплавская — фото
Яна Поплавская
Фото: Социальные сети

Яна Поплавская сегодня объявила о том, что её сын Клим начал проходить обучение в Российском Университете Спецназа. 37-летний наследник звезды фильма «Про красную Шапочку» решил не дожидаться, когда его мобилизуют и начал заранее готовиться к отправке на линию соприкосновения.

Актриса рассказала, что её сын отправился в Гудермес. Она опубликовала видео, в котором молодой боец обращается к другим мужчинам. Клим сказал о том, что каждому парню надо самостоятельно проявить инициативу в изучении азов военного дела.

«Парни, пока не поздно... собирайтесь! Идите на стрельбу, на подготовку! Всё это просто так не кончится. Пока мы все не встанем, ничего не закончится, братья. Не ждите, когда беда придет в дом к брату, соседу»,

— сказал Клим.

Сын Яны Поплавской — Клим
Фото: Социальные сети

Пока сын готовится присоединиться к другим мобилизованным, его мать активно занимается помощью ребятам, которых уже призвали. Хотя артистка и уточнила, что бойцы «укомплектованы», им могут пригодиться запасные вещи.

Поплавская опубликовала кадры встречи с 27 отдельной гвардейской мотострелковой бригадой. Она передала военным необходимую помощь: спальные мешки, термобелье, носки, дождевики и другие вещи. «Это настоящие бравые парни, за спинами которых нисколько не страшно. Но страшно за них! Я очень хочу, я молюсь, чтобы каждый из них после победы вернулся домой, к своим жёнам и детям», — сказала Яна.

Ранее Поплавская говорила о том, что если её сыновьям придут повестки, то она отправится служить вместе с ними. Она готова была работать медсестрой или выполнять другую работу, которую ей доверят. Сын актрисы, кстати, стал первым «звездным ребенком», кто отважился взять в руки автомат.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но люблю сладкое
Помогут ли сахарозаменители?



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог