«Глупа и необразованна»: Поплавская разнесла Бузову после ее публичных признаний

Актриса накинулась с критикой на звезду «Дома-2».
Екатерина Нечаусова
|
20 Сентября 2022
Яна Поплавская — фото
Яна Поплавская
Фото: Соцсети
Ольга Бузова — фото
Ольга Бузова
Фото: Социальные сети

36-летней Ольге Бузовой досталось от Яны Поплавской в эфире YouTube-шоу «Поясни за». Звезда фильма про Красную Шапочку рассказала, как на самом деле относится к певице, и объяснила свои резкие высказывания в ее адрес.

Поплавская уверена, что у телеведущей нет никаких талантов для того, чтобы выступать на эстраде, однако она продолжает прививать молодежи интерес к сомнительной музыке и развращает свою юную аудиторию.

«Взрослая, половозрелая женщина появляется перед людьми, многие из них, кстати, несовершеннолетние, в леопардовом костюме и говорит о том, что она очень любит не большой теннис, а большой пенис. Да ради Бога! Ольгины предпочтения меня не интересуют, это вопрос разговора в спальне. Но проблема в том, что для меня, как человека, который растит курс талантливых актеров, странно, когда человек, не обладающий вокальными данными, поет под фанеру, глуп, необразован, но считает, что представляет культуру. К культуре это не имеет никакого отношения!»

 — возмутилась актриса в разговоре с Машей Малиновской.

Собеседница полностью согласилась с оценкой, которую дала Поплавская, и нашла еще один изъян у звезды «Дома-2» — ее непривлекательную внешность. При этом она подтвердила, что у Бузовой большая армия фанатов, но их беда в том, что они обладают плохим вкусом.

Напомним, ранее Ольгу публично унизила Лариса Долина, которая тоже поставила под сомнение таланты звезды. Артистка сравнила ее вокальные данные со способностями Давида Манукяна и заявила, что с удовольствием записала бы с ним дуэт, потому что он в отличие от Бузовой умеет петь. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Полнолуние в Весах: как использовать энергию 24 апреля для своего развития и достижения целей
«24 апреля в 02:48 по московскому времени произойдет Полнолуние в Весах. Что нужно сделать 23 апреля — за день до этого важного астрособытия, чтобы обуздать мощнейшую лунную энергию и использовать ее для реализации своих задумок?» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог