«Папина копия!» В Сети обсуждают внешность дочки Мартиросяна

Шоумен с женой отметили 16-летие Жасмин.
21 Августа 2020

Гарик Мартиросян с женой Жанной не могут поверить, что их дочери уже 16 лет. Накануне супруги отметили день рождения Жасмин. Супруга шоумена показала именинницу и рассказала, что дочь уже переросла её. «Как быстро растут дети! Стоим с дочкой снимаем видео, а она уже на голову выше меня», — удивляется Мартиросян.

Дочь Гарика Мартиросяна — Жасмин
Дочь Гарика Мартиросяна — Жасмин
Фото: @jannalevina_martirosyan Instagram*

Жасмин увлечена музыкой и, возможно, свяжет свою будущую карьеру с шоу-бизнесом. Она рано освоила английский, а потом, увлекшись творчеством Ники Минаж, начала читать рэп. Правда, загонять себя в рамки одного стиля дочь Мартиросяна не хочет. «У  меня нет любимого жанра, слушать один и тот же слишком скучно», — говорит подросток.

В Сети поражены тем, насколько дочь похожа на своего знаменитого отца. «Папина копия», «Красавица и такая взрослая уже», «Она просто куколка», — обсуждают в Сети внешность дочки Мартиросяна.

Помимо дочери Жасмин, у ведущего подрастает сын Даниэль, который скоро будет отмечать 11-летие. Об увлечениях сына Мартиросян с женой почти ничего не рассказывают. Но что-то подсказывает, что наследник шоумена вырастет таким же талантливым, как и его отец.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Пирог с черной смородиной «12 ложек»: рецепт от Александра Бельковича
«Вам понадобятся столовые ложки и форма со разъемными бортами диаметром 25 см», — говорит шеф-повар Александр Белькович.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог