«Папа со своей новой семьей»: почему Бузова осталась одна в новогоднюю ночь

Певица рассказала об изменениях в личной жизни родных.
Ольга Бузова с отцом - фото
Ольга Бузова с отцом
Фото: @buzova86/instagram*

35-летняя Ольга Бузова в Новый год неожиданно осталась одна. Певица сообщила подписчикам, что решила ничего не планировать в праздник и отказалась от приглашений друзей, чтобы провести вечер в тишине. Родные артистки тоже не смогли составить ей компанию, потому что мама телеведущей – Ирина Александровна – уехала отдыхать, а ее папа обзавелся новой семьей, с которой и проводит время.

Как известно, родители звезды «Дома-2» давно развелись. Мама певицы осталась жить в Санкт-Петербурге, хотя Ольга не раз уговаривала ее перебраться в Москву, а папа, как сообщила Бузова, встретил другую женщину и вновь обрел личное счастье, чему артистка очень рада.

«Любимый папа со своей семьей поедет на рождественские праздники отдыхать. Все счастливы и здоровы. Для меня это самое главное»,

— уточнила исполнительница.

Интересно, что о младшей сестре Анне Бузовой телеведущая предпочла не упоминать, потому что родственницы вновь находятся в ссоре. Их отношения в очередной раз обострились из-за неосторожного высказывания Ольги о квартире, которую она якобы помогла купить сестре. Анне ее слова не понравились, и она принялась отпускать в адрес певицы едкие комментарии, предложив дать ей денег еще на одну недвижимость. Помириться перед праздником сестры так и не успели, не случайно Анна, ставя цели на будущий год, запланировала «отпустить ситуацию с сестрой».

К слову, Бузова все же не осталась в полном одиночестве в новогоднюю ночь и нашла себе неожиданную компанию. Артистка наведалась в гости к Наталье Рудовой, и вместе артистки прекрасно провели время.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог