Сама естественность: Татьяна Навка показала себя без макияжа

Фигуристка устроила вечеринку в бане.
14 Октября 2019
Татьяна Навка с дочкой Надеждой
Татьяна Навка с дочкой Надеждой
Фото: @tatiana_navka (Instagram* Татьяны Навки)

Татьяна Навка, по сложившейся традиции, провела вечер воскресенья в бане со своими близкими. Спортсменка уже давно предпочитает именно так проводить конец уикенда. Большая семья фигуристки собирается вместе, чтобы поделиться последними событиями в жизни и проникнуться поддержкой родных.

Надежду, свою младшую дочку, Татьяна приучала к бане практически с пеленок. Поэтому будущая звезда фигурного катания обожает париться не меньше своей знаменитой мамы.

«Банная вечеринка», — прокомментировала Навка новый семейный портрет. На нем она позирует в банном халате и полотенцем на голове, нежно целуя в щеку пятилетнюю Надежду.

Как и полагается, в баню Татьяна ходит без макияжа, поэтому на фото можно оценить естественную красоту олимпийской чемпионки. Навка без грамма косметики на лице выглядит гораздо моложе, чем при «полном параде». Поклонники оставили десятки комплиментов в комментариях под снимком. "Без макияжа гораздо лучше! Такая молодая и красивая", — пишут Татьяне поклонники.

Недавно Навке пришлось выступить с комментарием на тему слухов о том, что она ждет еще одного ребенка. «Беременность — дело такое... если да, то я буду очень счастлива! Но пока я об этом не знаю», — с улыбкой сказала Татьяна. Навка рассказала, что хотела бы стать мамой мальчика, но не загадывает. Впереди Татьяну ждет много работы: на эту зиму у неё запланирована премьера нового ледового шоу. Спортсменка представит зрителям постановку «Спящая Красавица. Легенда Двух Королевств».

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Накроет волной счастья и успеха: знаки зодиака, которых ждут позитивные перемены с 19 апреля
Венера соединилась с Меркурием, образовывая позитивный аспект. Партнерам будет легче договориться, ссоры и конфликты сойдут на нет. А те, кто еще не обрел чистого счастья, должны приготовиться к переменам. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог