«Пачка масла в день»: рацион молодой мамы от звезды сериала «СашаТаня»

Алина Ланина раскрыла секрет: как похудеть после родов.
Алина Ланина
Алина Ланина
Фото: Личный архив

Звезда сериала «СашаТаня», которая недавно стала мамой, рассказала о своих гастрономических пристрастиях во время беременности и после нее. «Пока я была беременной, мне не хотелось есть, а хотелось только спать, что только огурчики жевала, да водичку пила, что справедливость «догнала» после, — говорит Алина Ланина. — После роддома ела (нет, Алина, будь честна) «жрала» «сливочное крестьянское» ложками. Да, пачка в день. Потом к маслицу незаметно присоединился белый тёплый хрустящий багет. Потом и сыр подтянулся. Но тут я очнулась, засопротивлялась, и сыр на масло укладывала исключительно низкокалорийный «лёгкий».  Сейчас уже отпустило и, о чудо, заиграла новыми красками каша. Овсянка, гречневая, но фаворитка — пшенная. Варится, не переставая. На завтрак, обед и ужин.

Думаю открыть «Кашный ресторанчик» (над названием, конечно, надо ещё подумать). А лучше пойду, заполню анкету от нутрициолога. Думаю, именно её помощь помогла удержаться от преступного по отношению к туловищу чревоугодия во время беременности. Именно с этого и начинаю тернистый путь восстановления».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп с 15 по 30 апреля для всех знаков зодиака
Середину апреля Овнам рекомендуется встретить в спокойном расположении духа. Компромисса в рабочих дискуссиях удастся достичь к завершающей декаде месяца. Личные отношения ожидаются глубокими и пылкими.

Гороскоп с 15 по 30 апреля Телец




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог