«Ответственнее, чем в госпитале»: Тодоренко рассказала, как решилась на домашние роды

Телеведущая месяц назад второй раз стала мамой.
Екатерина Нечаусова
|
10 Августа 2022
Регина Тодоренко показала, как проходили ее роды
Регина Тодоренко показала, как проходили ее роды
Фото: Соцсети

32-летняя Регина Тодоренко поделилась с публикой подробностями своих вторых родов, прошедших месяц назад. Телеведущая призналась, что их с Владом Топаловым младший сын появился на свет не в больнице, а дома, причем весь процесс проходил в бассейне. Предупреждая многочисленные вопросы подписчиков, звезда «Орла и решки» обстоятельно рассказала, почему она решилась не ложиться в клинику, и призналась, что увидела домашние роды во сне.

«Будете смеяться, но мне они привиделись. Да, да, именно так. Я просто почувствовала, что хочу родить в домашних условиях. Знаю, что очень многие боятся этого, а некоторые считают бессмысленной и опасной затеей. Так и есть! Домашние роды — это опасно для неподготовленных рожениц и паникующих родственников, которые при первых предвестниках готовы отправить молодую маму в роддом за месяц до родов»,

— отметила Тодоренко.

Регине пришлось походить на курсы и прочитать немало литературы про домашние роды вместе с мужем. Певец, к слову, поначалу выступал против подобного эксперимента, но вынужден был пойти навстречу жене. Также артистке провели полное обследование, чтобы решить, можно ли ей решаться на смелую авантюру.

«Мне запомнились слова акушерки, чей курс я прошла: «Рожать в домашних условиях гораздо ответственнее, чем в госпитале»… Многие знают, что Владислав Михайлович у меня — приверженец традиционной медицины. Мы долго обсуждали возможные варианты родов.  «Я, конечно, хочу, чтоб ты рожала в нормальном госпитале, но, если ты готова и хочешь домашние роды, я с тобой!» — эти слова мужа придали мне гигантской уверенности»,

— добавила Тодоренко.

Как выяснилось, Топалов присутствовал на родах вместе со старшим сыном пары. Регина уверена, что это был момент невероятного единения и ничью психику она не травмировала. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на апрель 2024 года
«Завершающийся март оказался месяцем, невероятно увлекательным с астрологической точки зрения. Но предстоящий апрель готов побить его рекорд. Судите сами!» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог