Золотой мальчик: сколько заплатила Тодоренко за появление на свет второго сына

Звезда тревел-передачи «Орел или решка» выбрала новую технику естественных родов.
Ксения Яснова
|
16 Июля 2022
Регина Тодоренко фото
Регина Тодоренко
Фото: соцсети

Регина Тодоренко наконец-то обрадовала своих поклонников сообщением, что второй раз стала матерью. И даже бесстрашно показала сына от Влада Топалова, которого назвали Мирославом, или попросту Миром.

При этом путешественница так и не раскрыла, где же случилось пополнение в семье. Но внимательные подписчики разгадали по совместному фото с младенцем, что Регина с семьей находится в Канаде, а вовсе не на Бали и не в Майами.

Регина Тодоренко и Влад Топалов с новорожденным
Регина Тодоренко и Влад Топалов с сыном
Фото: Социальные сети

Рожала Регина с помощью новомодной практики — гипнородов. Это такая техника особого дыхания и самогипноза, которые помогают облегчить боль в особо острые моменты. Их еще называют  «философией рождения» с главным принципом — «рождение ребёнка является нормальной, естественной и здоровой функцией женщины».

Понятно, что все происходит в клинике под присмотром профессионалов. А затем новорожденный получает все документы, включая гражданство Канады, в которой появился на свет.

Стоит все это удовольствие с оформлением виз для роженицы и сопровождающих, комфортным пребыванием в стране и самими родами порядка одного миллиона рублей. Причем, сами роды с пребыванием в элитной палате во всей этой сумме составляют менее трети. А для жителей Канады и вовсе бесплатны, сообщает «КП». 

Стоит заметить, что методика гипнородов действительно работает эффективно. Процесс настолько низкотравматичен, что уже через сутки мать с ребенком выписываются из клиники. Регина уже начала делиться в соцсетях впечатлениями о том, как все проходило.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Объявлены номинанты XIII Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV
В числе претендентов на драгоценные самовары – самые яркие исполнители. А еще в этом году зрителей ждет самое оригинальное шоу за всю историю церемонии – Музыкальная Премия превратится в мюзикл о любви.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог