Отвел в храм на исповедь: Киркоров показал, как поздравил сына с юбилеем

Артист устроил своему наследнику сюрприз.
Филипп Киркоров с детьми вместе
Филипп Киркоров с детьми: Аллой-Викторией и Мартином
Фото: Komsomolskaya Pravda/globallookpress.com

Филипп Киркоров отмечает один семейный праздник за другим. Только недавно отгремела вечеринка по случаю 90-летия отца певца Бедроса, а сегодня поздравления принимает сын короля поп-сцены Мартин. Ему исполнилось 10 лет и, конечно, звездный отец первым поздравил его с красивой датой.

Певец рассказал, что день рождения сына начался со встречи со священником. Киркоров отвел сына на литургию, после которой он исповедался и причастился.

Затем они вернулись домой, где Мартина уже ждал сюрприз: именинный торт и подарки. После того, как сын Киркорова загадал желание и задул свечки, он пошел с отцом на улицу, чтобы запустить в небо мерцающие воздушные шары.

Филипп пообещал, что устроит для сына такой праздник, которого не было еще ни у кого. Мартин, по мнению отца, заслужил щедрый подарок.

«Ты заслужил своим поведением и учебой! Молодец, я тобой горжусь, поэтому у тебя будет праздник, которого не было еще ни у кого»,

— пообещал Киркоров Мартину.

Напомним, что свой день рождения Киркоров отметил на сцене Кремля. В апреле он представил публике юбилейное шоу, которое немного омрачил последовавший за этим скандал. Причиной недовольства публики стал номер, во время которого певец танцевал на кресте. Артисту пришлось извиняться за выступление, которым он не хотел задеть чувств верующих.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог