Минус 15 килограммов: брошенная Лолита Милявская призналась, как быстро похудела

Певица высказалась, что думает про мужа-изменщика.
24 Октября 2019
Лолита Милявская и Дмитрий Иванов
Лолита Милявская и Дмитрий Иванов
Фото: Социальные сети

Лолита Милявская, несмотря на все проблемы в личной жизни, выглядит прекрасно. Певица похудела, как говорят, на 15 килограммов, помолодела и радует окружающих оптимистичным настроем. Как ей удается так легко переживать разрыв с мужем-изменщиком Дмитрием Ивановым? Секрет заключается в том, что исполнительница дала себе правильную установку.

Милявская еще не получила документы о разводе, но уже вычеркнула неверного супруга из жизни. Она и не вспоминает о прожитых вместе годах и двигается дальше — навстречу чему-то новому в жизни. Пройдет время и певица забудет даже, как звали мужчину, причинившего ей боль.

«Давайте про бывших уже забудем. Я не помню, кто у меня был предпоследним!» — говорит Лолита.

Благодаря тому, что Милявская не зацикливается на драме, разыгравшейся в её жизни, она хорошеет с каждым днём. Всего за пять месяцев она кардинально преобразилась. Таять на глазах она начала после того, как узнала о том, что у мужа есть любовница.

На вопрос о том, почему она так резко похудела, артистка отшучивается: «Потому что кровососы отваливаются!»

Кстати, днем ранее друг Лолиты — Аркадий Укупник признался, что не был удивлен подлым поступком Иванова. Оказалось, что певец познакомился с Дмитрием много лет назад, когда у того еще была другая женщина. Укупник заявил, что будущий муж Лолиты на тот момент находился на содержании состоятельной дамы. Иванов, по мнению артиста, является обычным альфонсом, воспользовавшимся доверием Милявской.

По материалам «Sobesednik.ru».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Яблочный пирог «Букет роз»: рецепт красивого и вкусного лакомства от Сергея Малоземова
«Рецепт недели на этот раз — пирог с цветами! Получается воздушный инежный пирог, который точно порадует не только вкусом, но и красотой.Пользы тут, конечно, мало. Но мы уверены, что вы вряд ли станете готовитьтакое сладкое каждый день», — говорит телеведущий и врач по образованию Сергей Малозёмов.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог