Превратилась в Бородину: похудевшую Седокову с новой прической никто не узнал

Певица кардинально преобразилась.
Анна Седокова - фото
Анна Седокова
Фото: Instagram*

Последнее время Анна Седокова началась основательно работать над собой. Артистка села на строгую диету, отказалась от алкоголя и перекусов по ночам, а утром по три часа стала проводить в спортзале, занимаясь на тренажерах, плавая в бассейне и потея в сауне.

И результат не заставил себя долго ждать – звезда эстрады за несколько месяцев заметно похудела. Однако одних изменений в фигуре певице показалось мало, и она решила кардинально сменить имидж. На днях звезда эстрады подстриглась, и теперь вместо привычных волнистых локонов Седокова красуется с прямыми короткими волосами, так что на свежих фото ее буквально не узнать.

Поклонники, увидев снимки Седоковой, честно признались, что сперва приняли ее за Ксению Бородину или Наталью Подольскую, а уже потом распознали в красотке в кислотном пиджаке экс-солистку «ВИА Гры».

«Длинные волосы Вам больше к лицу», «Так это же парик?», «До сих пор не верю, что у вас нет длинных волос», «Думала, Бородина», — написали подписчики.

Певица своими видом очень довольна, и не скрывает, что на такие свершения ее подтолкнул молодой муж – баскетболист Янис Тимма. Именно он разработал для супруги специальную программу питания и упражнений, которой она сейчас придерживается в борьбе с лишним весом.

Правда, у самого спортсмена дела идут не лучшим образом. Пару месяцев назад он остался без работы – подмосковный клуб «Химки» расторг с ним контракт. Чем теперь будет заниматься Тимма, не известно, потому что его спортивные показатели оставляют желать лучшего.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Яблочный пирог «Букет роз»: рецепт красивого и вкусного лакомства от Сергея Малоземова
«Рецепт недели на этот раз — пирог с цветами! Получается воздушный инежный пирог, который точно порадует не только вкусом, но и красотой.Пользы тут, конечно, мало. Но мы уверены, что вы вряд ли станете готовитьтакое сладкое каждый день», — говорит телеведущий и врач по образованию Сергей Малозёмов.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог