«Отшлепаю дома»: за что Владимир Пресняков провинился перед Натальей Подольской

Артист разозлил супругу своим поведением на публике.
Юлия Маркова
|
21 Февраля 2022

Супруг Натальи Подольской, Владимир Пресняков, давно близко дружит с Леонидом Агутиным. Звезды даже выпустили совместный хит, который теперь исполняют друг у друга на концертах.

Сейчас Агутин находится в Турции с очередными гастролями. Вместе с ним и Владимир Пресняков. Звезды решили поразвлечься в перерыве между песнями. Владимир притворился, что сильно пьян, и якобы, от выпитого его шатает из стороны в сторону. Леонид подыграл ему, представив как нового артиста, который сильно волновался и случайно выпил лишнего.

«Только что выступал в Турции. Был серьезный и ответственный концерт. Представил молодого артиста. Он так волнуется, что даже напился. Иди, дай хоть людям тебя покажу… Кстати, ему еще выступать сейчас»,

— с улыбкой заявил Леонид.

Одной из первых, кто отреагировал на забавное видео, стала Подольская. Она пригрозила Преснякову наказанием. «Передай начинающему артисту, что я отшлепаю его дома», — написала певица.

Подписчики оценили шутку известных артистов. «Мальчишка подает надежды! Все нормально у хулиганов!»,  «Юмористы Ленчик и Вовчик! Вы классные ребята, молодцы!»,  «Какие вы прикольные»,  «Спасибо за утреннее настроение, смеюсь от души!»,  «Так просто, по-доброму! Я рада вашей дружбе с четой Пресняковых», — написали подписчики.

Напомним, Пресняков женился на Подольской в 2010 году после пяти лет отношений. Супруги воспитывают двоих сыновей – Артемия и Ивана.

Напомним, Пресняков женился на Подольской в 2010 году после пяти лет отношений. Супруги воспитывают двоих сыновей – Артемия и Ивана.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Объявлены номинанты XIII Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV
В числе претендентов на драгоценные самовары – самые яркие исполнители. А еще в этом году зрителей ждет самое оригинальное шоу за всю историю церемонии – Музыкальная Премия превратится в мюзикл о любви.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог