«Сдали детей»: Подольская в купальнике показала, как отрывается на Мальдивах

Певица похвасталась фотосессией от любимого мужчины.
Олеся Киселева
|
01 Февраля 2022
@nataliapodolskaya/Instagram*
@nataliapodolskaya/Instagram*

Сейчас Наталья Подольская и Владимир Пресняков с детьми отдыхают на Мальдивах. Певица с удовольствием позирует на фоне роскошныхпейзажей. Причем ее муж проявил себя как настоящий фотограф, и смог выбрать такие ракурсы, чтобы Наталья Подольская выглядела на них как можно более эффектно. И хотя супруги отдыхают с детьми, но они находят время остаться вдвоем и как следует оторваться.

«Мы сдали детей в детский клуб и отправились во взрослый бар — бассейн для взрослых (обожаю, когда в отеле есть такое место. И мой драгоценный фотограф сделал много фоточек с пристрастием. Ну молодец же?» — похвасталась фотосессией Наталья.

Поклонники восхитились мамой двоих детей, которая сохранила идеальную фигуру и выглядит просто как девчонка. Наталья не скрывает, что в восторге от материнства. И судя по теме, которую она недавно задала для обсуждения в Сети, артистка не собирается останавливаться на двух детях.

«Хочу процитировать слова одной своей подруги ... Не все после первого решаются на второго, но понятно почему после второго идут за третьим. Что думаете на этот счёт?» — обратилась к подписчикам в Instagram* певица. Многие, в том числе и коллеги Подольской по шоу-бизнесу, приняли это на ее счет и принялись желать Наталье и Владимиру рождения третьего ребенка.

Наталья Подольская второй раз стала мамой осенью 2020 года, подарив своему супругу, Владимиру Преснякову, сына Ивана. Кстати, именно младший сын певицы «повинен» в том, что Наталья Подольская в рекордные сроки похудела на 10 килограммов. «Мне, наверное, повезло с генетикой, — говорит артистка. — Похудеть и после первой беременности, и после второй мне помогло грудное вскармливание».

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на май 2024 года
«Май — месяц исключительный. Несмотря на все его астрологические изъяны и недостатки, именно в этом месяце наступит самый счастливый день в году, который в индийской культуре называется Акшая Тритья. Этот особенный день наступает, когда два светила — Солнце и Луна находятся в знаках своей максимальной силы — Овне и Тельце, совпадая с третьими лунным сутками на растущей Луне» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог