«Детьми мужика не удержишь»: зачем Костенко рожает одного ребенка за другим

Жена Дмитрия Тарасова рассказала о своем материнстве.
Дмитрий Тарасов и Анастасия Костенко
Дмитрий Тарасов и Анастасия Костенко
Фото: @kostenko.94/instagram*

Анастасия Костенко выступила с заявлением о том, что её три беременности были запланированными, а дети желанными. Молодая супруга Дмитрия Тарасова столкнулась с хейтом на тему материнства. Одни писали, что она хочет во всем походить на жену рэпера Джигана, родившую четырех детей. Другие выдвигали версии, что Костенко рожает одного ребенка за другим ради того, чтобы не потерять мужа.

Модель не считает, что рождение детей может помочь женщине сохранить семью и избежать развода. Она посмеялась над тем, что кто-то до сих пор считает, что таким способом можно «удержать мужика».

«Сколько еще тысяч лет должно пройти, чтобы женщины перестали задавать этот вопрос и поняли, что детьми мужика не удержишь. В мире много многодетный семей, расширяйте познания. И я сама, если что, из многодетной»,

— написала Костенко в своем Инстаграме*.

Анастасия Костенко с дочками
Беременная Анастасия Костенко с дочками
Фото: @kostenko.94/instagram*

Модель говорит, что изначально планировала создать большую семью. Она пошутила, что хочет однажды «переплюнуть» свою мать, которая воспитала трех детей.

Сейчас Костенко находится в ожидании рождения сына. Жена спортсмена рассказывает, что в этот раз беременность проходит не так, как в предыдущие разы. Модель мучилась из-за сильных приступов токсикоза, из-за чего она теряла вес в первом триместре.

Тарасов, кстати, очень ждал, что у него родится мальчик и был счастлив, когда на гендер-пати узнал пол будущего ребенка. Первая реакция футболиста попала на видео: он схватился руками за голову, пытаясь осознать радостную новость.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Что делать, если ребенок не хочет в школу после каникул?
Взрослым после отпуска всегда трудно вернуться к рутинным рабочим будням. Но детям тоже непросто перестроиться на учебу в школе. Мысли о скором возвращении к занятиям могут вызвать беспокойство, страх, тревогу и даже желание не посещать занятия.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог