«Отощала-то как»: фанатов пугает внешний вид Пелагеи

Фанаты волнуются за здоровье артистки.
29 Октября 2020
Пелагея показала изменившуюся фигуру
Пелагея
Фото: Социальные сети

Фанатов Пелагеи волнует состояние здоровья певицы. Обсуждение этой темы подогрели новые снимки артистки. 34-летняя исполнительница поделилась свежим селфи, на котором выглядит просто неузнаваемо. Очевидно, причина — в похудении. После расставания с Иваном Телегиным она начала резко худеть, что, как считают в Сети, негативно отразилось на её внешнем виде.

Поклонники волнуются, что певица потеряла контроль над весом и может довести себя до анорексии. Конечно, в Сети преувеличивают масштаб проблемы, но только из любви к своему кумиру. «Отощала-то как, страшно стало», «Вы с диетой аккуратнее, мы же вас любим», «Очень переживаем, не худейте больше», — переживают в Сети.

Хотя Пелагея демонстрирует на публике хорошее настроение, этот год стал для неё большим испытанием. Когда певица только объявила о разрыве с мужем, она была уверена, что им удастся развестись мирно. Однако бракоразводный процесс превратился в большой скандал. Супруги до сих пор не поделили совместно нажитое имущество и не установили правила встреч хоккеиста с их общей дочкой Таисией.

Последнее заседание было сорвано из-за того, что представители двух сторон заболели коронавирусом. Пелагея пока не может избавиться от печати в паспорте и отвоевать у спортсмена то, что ей причитается по закону. Телегин же как будто совсем не беспокоится из-за ситуации с разводом. Он ещё весной съехался с Марией Гончар, своей любовницей. За это время у них появилось два общих питомца, к которым пара относится, как к детям.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Пирог с черной смородиной «12 ложек»: рецепт от Александра Бельковича
«Вам понадобятся столовые ложки и форма со разъемными бортами диаметром 25 см», — говорит шеф-повар Александр Белькович.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог