«Плюс один»: муж Пелагеи с любовницей решились на новое прибавление

Иван Телегин выбрал себе ещё одного малыша.
22 Октября 2020
Иван Телегин и Мария Гончар — фото
Иван Телегин и Мария Гончар
Фото: Социальные сети
Мария Гончар показала нового члена семьи
Питомцы Телегина и Гончар
Фото: Социальные сети

Мария Гончар поделилась новостью с друзьями: их с Иваном Телегиным семья стала больше. На днях пара решилась ещё на одного домашнего питомца.

Хоккеист с любовницей стали хозяевами второй собаки. «Новый член семьи», — написала Мария под фото со своими четвероногими друзьями. Первое животное в доме пары появилось в конце зимы. В феврале спортсмен приютил щенка по кличке Фокси. Теперь милый рыжий пес не будет скучать, так как у него появился партнёр по «хулиганству».

Телегин давно мечтал о том, чтобы в его доме жили собаки, но не мог себе позволить такое удовольствие. Он часто уезжал на соревнования и редко бывал дома, а его жена Пелагея была занята на гастролях. В итоге за животными просто некому было бы присматривать. Сейчас Иван живёт с бизнесвумен, которая может взять за себя заботу о любимцах, ведь её работа не требует частых разъездов. Кстати, по слухам, именно измена Телегина и стала причиной краха его брака с исполнительницей.

На днях стало известно, что игрок «ЦСКА» до сих пор не оформил развод с певицей. Бракоразводный процесс затянулся из-за материальных претензий, а также из-за коронавируса. Последнее заседание, где супругов должны были уже наконец-то развести, было перенесено из-за того, что заболели представители сторон.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но не могу без мучного
Чем заменить булочки и хлеб.



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог