«Отличный удар!»: Холли Берри овладевает основами боев без правил

54-летняя актриса впечатлила своей формой
Холли Берри  - фото
Холли Берри
Фото: LEGION-MEDIA

Холли Берри показала, как она умеет держать удар — в прямом смысле слова. Актриса опубликовала видео со своей тренировки по боевому искусству. Это вызвало горячее одобрение фанатов актрисы, восхитившихся тем, в какой прекрасной форме находится звезда.

На днях Берри поделилась в своем Инстаграм*-аккаунте роликом, в котором показала, как она достойно противостоит чемпионке состязаний по смешанным единоборствам — ММА, которые часто называют «бои без правил». При этом ее тренером выступает 32-летняя Валентина Шевченко по прозвищу Пуля. «Учусь у чемпионки», — так звезда подписала видео. Интересно, что Шевченко родилась в Бишкеке и имеет киргизо-перуанские корни. Валентина выступает в соревнованиях в наилегчайшем весе. На видео Холли уверенно наносит Валентине-Пуле контрудар, показывая свою впечатляющую физическую подготовку. И это несмотря на то, что актрисе уже исполнилось 54 года. Постоянные упорные тренировки делают свое дело: они подарили ей «стальные» мышцы.

Всё это понадобилось Берри для нового фильма — «Bruised the Movie», в котором она сейчас снимается. Холли не только играет в этом кино главную роль, оно станет ее режиссерским дебютом. Заметим, что этот год оказался успешным для Берри не только в профессиональном плане. Радостное событие произошло и в ее личной жизни: у нее начался новый роман. Звезда встречается с музыкантом Ван Хантом и, похоже, очень счастлива. Фанаты надеются, что она наконец-то обрела счастье в личной жизни после череды неудачных романов, преследовавших ее последние годы. Последней из них была  лав-стори с музыкантом Алексом Да Кидом, который изменял ей, а потом и вовсе оставил ради молодой любовницы.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-гороскоп на апрель 2024 года для всех знаков зодиака
Апрель станет непростым месяцем. С первых дней Меркурий развернется и пойдет в обратном направлении, поэтому многие знаки окажутся перед выбором или их дела начнут буксовать. Каждому представителю зодиакального круга не помешает помощь или хотя бы совет. Карты Таро укажут правильный путь для каждого, с этими рекомендациями вы сможете избежать проблем и даже выбиться в лидеры.

Таро-гороскоп на апрель 2024 Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог