«Откуда он знает?» Барановская отреагировала на обидные слова Аршавина

Ведущей не нравится, что футболист комментирует её личную жизнь.
Юлия Барановская — фото
Юлия Барановская
Фото: Instagram*.com

Юлия Барановская рассказала, что думает о недавнем высказывании Андрея Аршавина о неудачах в её личной жизни. Футболист, отвечая на вопрос о том, считает ли он себя хорошим мужем, ответил, что лучше него найти кого-то трудно. Он привел в пример свою бывшую гражданскую жену, которая после расставания с ним пока так и не вышла замуж.

Фото: Instagram*.com

С тех пор, как Аршавин бросил Барановскую с тремя детьми из-за любовницы прошло уже девять лет, но Юлия за это время не представила публике ни одного нового бойфренда. Сам футболист успел за это время жениться, снова стать отцом и пережить ещё один скандальный разрыв.

«После меня трудно найти кого-то лучше. Юлия Геннадьевна нашла кого-нибудь? Нет», — уверенно заявил спортсмен.

Ведущая возмутилась, что экс-супруг даёт комментарии на тему её отношений с другими мужчинами. Она высмеяла Аршавина и написала, что он не в курсе её любовных приключений. Мол, слова Андрея о том, что она одинока — это фантазия и знать наверняка он не может. Только если, конечно, не устроил за ней слежку.

«Откуда он знает что-либо про мою личную жизнь? Следит за мной или спит под моей кроватью? Подглядывает в окна? Или это просто его сокровенное желание и фантазия, что я одинока?»

— удивляется Барановская в Инстаграме*.

Барановская, между прочим, недавно была близка к долгожданной свадьбе, однако в последний момент всё сорвалось. Ведущая так и не призналась, почему весной прошлого года она рассталась с женихом. «Просто так получилось», — подвела она итог разрыва.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп с 15 по 30 апреля для всех знаков зодиака
Середину апреля Овнам рекомендуется встретить в спокойном расположении духа. Компромисса в рабочих дискуссиях удастся достичь к завершающей декаде месяца. Личные отношения ожидаются глубокими и пылкими.

Гороскоп с 15 по 30 апреля Телец




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог