Стало известно, почему Светлана Лобода не придёт на съёмки спецвыпуска «Голос.Дети»

Шоу пройдёт без одного из наставников.
23 Мая 2019

Наставник Микеллы Абрамовой в шоу «Голос. Дети» Светлана Лобода не будет завтра в эфире специального выпуска шоу на Первом канале. Ранее продюсер звезды заявила журналистам, что «история с «Голосом» для них закончена. Это произошло после того, как в финале проекта победила Микелла Абрамова (которую Светлана «отсеяла» на одном из этапов конкурса). Певица и, по совместительству, наставник шоу тогда никак не прокомментировала произошедшее, а через несколько дней даже вручила собственную награду другому своему подопечному - Ержану Максиму.

После того, как стало известно, что за победу дочери Алсу были отправлены тысячи смс-сообщений от ботов, а результаты голосования аннулированы, Светлана также не изменила своего решения. Завтра, 24 мая у неё по плану состоится концерт в Алма-Ате. Пресс-секретарь певицы рассказала ТАСС, что Лобода не записывала никаких видео для спецвыпуска «Голос. Дети». 

«Светлана на гастролях, она приезжает только 25 мая. В этот день она будет впервые за весь этот период в Москве», — сообщила Дарья Бурлакова. 

Будет ли на съёмках спецвыпуска сама Микелла, также неизвестно. Вчера Алсу сказала, что дочь примет решение об этом сама. А Первый канал держит в строжайшей тайне, что произойдёт завтра в студии «Голоса. Дети». 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Как коронавирус изменил мир и медицину
Пандемия коронавируса, начавшаяся в конце 2019 года, изменила мир, и не только медицинский: многие компании отправили своих сотрудников на удаленку, стремительно стали развиваться различные онлайн-сервисы, люди начали более трепетно относиться к своему личному пространству, повысился уровень личной и общей гигиены и т. д.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог