«Отключился мозг!» Бузова собирается выходить замуж без брачного контракта

Ольга призналась, что надееется на порядочность своего избранника.
27 Марта 2020
Ольга Бузова
Ольга Бузова и Давид Манукян
Фото: @buzova86 (Instagram* Ольги Бузовой)

Ольга Бузова наслаждается отношениями с Давидом Манукяном. Их отношениям еще нет и года, но Ольга заявила, что собирается за своего возлюбленного замуж. Пара уже живет вместе.

Давид и Ольга познакомились 7 августа на съемках ее клипа. Потом он пригласил её на романтическое свидание. «Мы остались вдвоем, начали болтать, и потом все как-то очень быстро закрутилось, завертелось. Мне кажется, что когда ты начинаешь анализировать, это не про чувства, это не про любовь. У меня просто напрочь отключился мозг».

Бузова уверена, что выйдет за Манукяна замуж. И несмотря на то, что она гораздо состоятельнее его, составлять брачный контракт Ольга не собирается. На это  ее натолкнул предыдущий брак с футболистом Дмитрием Тарасовым, который сам предложил Ольге оформить брачный контракт.

«Мне было больно, потому что состоялся развод, и я ни копейки не взяла, хотя могла бы по судам, сейчас все это делается... Я такой человек, что никогда ничего чужого не возьму, — рассказала «КП»Ольга. — Поэтому вступать в отношения и в брак с этими бумажками... я считаю, что это вот стремно. Получается, я априори подозреваю своего мужа в том, что он меня обчистит».

Ольга признает, что когда-нибудь ей придется обсудить материальный вопрос с Давидом. Но она надеется на благородство своего избранника.

Кстати, недавно в Сети обсуждали: неужели Бузова тайно вышла замуж? В своем микроблоге звезда опубликовала нежное видео с Давидом, которое подписала просто: «Муж и жена — одна сатана». Но теперь ясно, что это событие пока только в планах.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-гороскоп на апрель 2024 года для всех знаков зодиака
Апрель станет непростым месяцем. С первых дней Меркурий развернется и пойдет в обратном направлении, поэтому многие знаки окажутся перед выбором или их дела начнут буксовать. Каждому представителю зодиакального круга не помешает помощь или хотя бы совет. Карты Таро укажут правильный путь для каждого, с этими рекомендациями вы сможете избежать проблем и даже выбиться в лидеры.

Таро-гороскоп на апрель 2024 Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог