«Мучилась комплексами»: Бузова призналась, что сделала пластическую операцию

Певица и телеведущая переживала из-за размера груди.
27 Марта 2020

Грудь Ольги Бузовой не обсуждал только ленивый. Особенно когда певица позирует в купальниках. Ей время от времени приписывали пластические операции, которые ведущая «Дома-2» всегда отрицала. Она утверждала, что довольна своей внешностью.

Но, как выяснилось, так было не всегда, и у Бузовой были серьезные комплексы. Оказывается, Ольга собиралась вставить импланты и уже была назначена дата.

«Это должно было случиться 2 января 2017 года в Питере. Но в последний момент передумала. Дело в том, что тогда, сразу после развода, я мучилась комплексами. В браке муж постоянно попрекал меня маленькой грудью, говорил: «Было бы классно, если бы ты сделала сиськи!». Я только потом поняла: если мужчина заставляет тебя ложиться под нож, от него надо бежать... Когда случился развод, я потеряла все, у меня была паника. Я подстригла волосы, покрасилась, стала постоянно ходить к косметологам, что-то колоть... Я была в агонии, не понимала, что делаю. А потом у меня случилась истерика, с которой я справилась сама, — ни один психолог мне не помог. Тогда я поняла: ничего делать не надо, я не хочу увеличивать грудь. И нос у меня тоже свой», — рассказала Бузова в интервью в студии YouTube-шоу «Алена, блин!».

Однако одну пластическую операцию Оля все-таки сделала — на ноге.

«У меня были огромные проблемы, я сходила с ума от боли. И тогда я решилась удалить косточку на стопе. Это произошло в 2013 году в немецком Штутгарте. Мне не просто удалили эту косточку, мне ее пилили. Но сейчас она все равно выросла. Мама и Давид всегда массируют мне ножку, зная, как она болит».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ребенок-Овен: характер, развитие и способности мальчиков и девочек
«Маленькие Овны очень активные, подвижные и неутомимые. Они не умеют и не любят лениться, им трудно усидеть на одном месте. Любопытство и безудержная энергия подталкивают их на поиски приключений», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог