Отхлестал букетом: разъяренный Киркоров поругался с мужчиной

В Сети продолжают обсуждать странное поведение певца.
Филипп Киркоров фото
Филипп Киркоров
Фото: © Komsomolskaya Pravda/globallookpress.com

Филипп Киркоров, кажется, нуждается в срочном отпуске. За последнюю неделю он несколько раз оказывался в эпицентре скандалов, которые бросают тень на его репутацию. Король поп-сцены рискует потерять любовь публики, если и дальше продолжит вести себя буйно.

В Сети набирает просмотры видео с концерта Киркорова в Казахстане, во время которого певец несколько раз ударил букетом одного из зрителей. Начало конфликта певца с фанатом осталось за кадром, поэтому причины инцидента пока не известны. Но на кадрах видео, как пишет ЭГ, четко видно, что артист спустился со сцены с цветами в руках и отхлестал сидящего в зале мужчину.

На том же концерте певец отличился, выйдя на сцену в прозрачном комбинезоне и натянутых под него трусах. Позже Филипп объяснил, что оказался в таком постыдном виде перед зрителями из-за неудачного розыгрыша. Члены его коллектива решили немного похулиганить и выгнали артиста на сцену без шорт.

«Разыграли карту «Голый Король», оставив меня без шортов ровно перед тем как мне идти в зал. Честно говоря, я такие шутки не люблю, но остался в безысходном положении»,

— оправдывался после выступления Киркоров.

За несколько дней до этого певец устроил публичные разборки с Викторией Боней. Причиной конфликта стали резкие высказывания поп-короля о Наргиз Закировой.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на май 2024 года для всех знаков зодиака
Максимальная собранность и решимость помогут Овнам обрести почет и уважение в деле их жизни. Важные цели будут достигнуты, а соперники разбиты. Шансы на обретение прочного материального фундамента увеличатся к середине месяца. Личные отношения пока отойдут на второй план.

Гороскоп на май 2024 Телец




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог