«Отказывался мыться»: сына Смоктуновского забрали в психбольницу

Единственный наследник начал странно себя вести.
Иннокентий Смоктуновский — фото
Иннокентий Смоктуновский
Фото: LEGION-MEDIA

Единственный сын Иннокентия Смоктуновского накануне был госпитализирован в клиническую больницу № 1 имени Н. А. Алексеева. Как узнали журналисты, «скорую» 63-летнему наследнику народного артиста вызвали родные. Они были обеспокоены странным поведением Смоктуновского-младшего.

Источники сообщают, что Филипп отказывался от еды и воды, а также от личной гигиены. Ранее он сам жаловался близким на спутанное сознание. Медики, приехавшие к нему домой, провели осмотр и приняли решение, что ему нужно дополнительное обследование в стенах больницы.

«По данным источника, Филипп Смоктуновский пожаловался родственникам на спутанное сознание и не желал принимать пищу, пить и мыться. Родные вызвали ему скорую помощь. Приехавшие на вызов медики решили, что мужчине нужна госпитализация»,

— сообщает 360.

Дочь Смоктуновского Мария пока что не дала никаких комментариев о случившемся. Знакомые же рассказывают, что Филипп в последнее время почти не появлялся на публике. Он отказывался от общения со СМИ и не принимал предложений о посещении театральных или светских мероприятий.

Как известно, сын Смоктуновского когда-то хотел пойти по стопам отца и стать артистом. Однако слава родителя не дала ему ярко заявить о себе и его карьера почти не развивалась.

Год назад, напомним, лечение в психиатрической клинике понадобилось рэперу Джигану. Артист позже признался, что к его госпитализации привело употребление запрещенных веществ.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Розовая Луна перемен: знаки зодиака, жизнь которых изменится к лучшему после Полнолуния 24 апреля
В этот раз пик активности ночного светила произойдет в созвездии водного знака зодиака. Скорпион — это всегда искушение, интриги и страсть. Как вы успели догадаться, карьера будет мало кого привлекать. Однако это Полнолуние можно считать отправной точкой к успеху в работе и повышению доходов. Вот что нужно для этого сделать.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог