Отец Юлии Началовой подтвердил, что певица была прооперирована

Хирургическое вмешательство немного улучшило состояние артистки.
16 Марта 2019
Юлия Началова
Юлия Началова
Фото: @julianachalova Instagram* Юлии Началовой

Виктор, отец Юлии Началовой, вышел на связь с журналистами после того, как в СМИ попала информация о том, что певица была прооперирована. Он подтвердил, что артистке действительно потребовалось хирургическое вмешательство из-за проблем с ногой, которые привели к абсцессу.

«Прооперировали, почистили ногу. Интенсивно лечат, больше ничего не могу сказать», — цитирует отца Началовой КП.

Операция состоялась не сегодня, как утверждалось в некоторых СМИ, а еще пару дней назад. Из-за открывшегося в процессе кровотечения Юлия потеряла много крови. Врачам потребовалось время на то, чтобы стабилизировать состояние исполнительницы. 

Тем не менее, показатели жизненно важных органов за последнее время улучшились. Однако она всё еще находится в стабильно тяжелом состоянии. Этой информацией поделился директор Началовой. «Как она себя чувствует после операции — лучше. Значительно лучше. Показатели жизненно важных органов улучшились. Состояние стабильно тяжелое, она находится в реанимации. Она в искусственной коме», — сказала Анна Исаева.

Юлия находится в столичной клинике с 11 марта. До этого она проходила обследование у специалистов в Риме. Артистка консультировалась по поводу лечения подагры.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на май 2024 года для всех знаков зодиака
Максимальная собранность и решимость помогут Овнам обрести почет и уважение в деле их жизни. Важные цели будут достигнуты, а соперники разбиты. Шансы на обретение прочного материального фундамента увеличатся к середине месяца. Личные отношения пока отойдут на второй план.

Гороскоп на май 2024 Телец




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог