Отец сына Надежды Ангарской оказался тираном

Звезда Comedy Woman откровенно рассказала о неудаче в семейной жизни.
09 Сентября 2020
Надежда Ангарская с сыном Давидом
Надежда Ангарская с сыном Давидом
Фото: Instagram*.com

Надежда Ангарская поделилась своей историей развода. Артистка не так давно разорвала отношения с арабом Раедом Бани, отцом её сына Давида.

Как рассказала звезда юмористических шоу, её супруг на деле оказался домашним тираном и деспотом. Мужчина регулярно устраивал дикие сцены ревности. Он мог выйти из себя из-за любого появления Ангарской в откровенном виде, даже когда этого от неё требовала работа. Однажды муж иностранец среди ночи разбудил жену, чтобы отчитать её за голые лодыжки на новом фото в Сети.

«Я считаю, это проблема нездоровой головы», — объяснила Надежда поведение супруга в шоу «Эмпатия Манучи».

Ангарская была изведена скандалами и разборками с Бани, который, к тому же, сидел у неё на шее. Долгое время после переезда в Москву он не мог найти себе работу.

Несмотря на такое развитие событий, Надежда не стала ограничивать экс-супруга в правах на опеку. Четырехлетний Давид часто видится с отцом. Не так давно Раед отвёз мальчика на свою родину в Иорданию, чтобы познакомить его с родственниками. Сын Ангарской, кстати, растет копией своего отца.

О том, что Ангарская ушла от мужа, стало известно летом прошлого года. В СМИ попала информация, что Надежда подала документы на развод. Тогда она опровергла эту новость, но спустя пару месяцев всё же призналась, что действительно рассталась с супругом. Более того, Ангарская намекнула, что в её браке были серьёзные проблемы.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Почему мы смеемся во сне?
Смех всегда воспринимается как проявление положительных эмоций, но когда это происходит во время сна, некоторые люди начинают беспокоиться.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог