Одно лицо с папой: Ангарская поделилась редким фото сына от иностранца

Звезда Comedy Woman проводит отпуск с ребёнком.
11 Августа 2020
Надежда Ангарская с сыном Давидом
Надежда Ангарская с сыном Давидом
Фото: Instagram*.com

Надежда Ангарская показала своего сына Давида, которого родила в браке с иорданцем Раедом Бани. Артистка поделилась кадром, где четырехлетний мальчик с большой нежностью обнимает её сзади за шею. Звезда Comedy Club полностью посвятила отпуск своему сыну. При обычном графике работы ей не так часто удаётся побыть с ребёнком.

Друзья Надежды отмечают, что мальчик растёт копией своей отца, а от мамы унаследовал только обаятельную улыбку. «Одно лицо с папой», «Давид определенно папин сын», — пишут Ангарской в Сети.

О том, что Ангарская ушла от мужа, стало известно летом прошлого года. В СМИ попала информация, что Надежда подала документы на развод. Тогда она опровергла эту новость, но спустя пару месяцев всё же призналась, что действительно рассталась с супругом. Более того, Ангарская намекнула, что в её браке были серьёзные проблемы. Говорили, что одним из факторов краха семейной жизни артистки стало домашнее насилие. Впрочем, сама Надежда не раскрывает подробностей развода.

Несмотря на разрыв, звезда юмористических шоу продолжает общаться с бывшим мужем. Она делает это ради своего сына. Ангарская не препятствует общению Бани с ребёнком, чтобы Давид чувствовал любовь обоих родителей. В основном же с воспитанием мальчика Надежде помогает её мама. Гастроли Ангарской часто длятся неделями и она успевает сильно соскучиться по Давиду. Поэтому каждый день, проведённый с ребёнком, артистка воспринимает, как праздник.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Как научить ребенка давать отпор обидчику?
Когда ваш ребенок попадает в коллектив, он может столкнуться с тем, что его интересы и мнения не совпадают со взглядами других детей. И это может стать причиной конфликтов.  




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог