Отец Меган Маркл заявил, что имеет доказательства лживости заявлений своей дочери

Томас готов дать показания в суде против супруги принца Гарри.
Томас Маркл - фото
Томас Маркл - фото
Фото: LEGION-MEDIA

Меган Маркл ожидает весьма неприятный сюрприз. Как стало известно, к судебному иску против нее, поданному старшей сестрой Самантой, решил присоединиться их отец. И он же предупредил, что ему не только есть что сказать против Меган: Томас готов предоставить доказательства своих слов. Об этом сообщило издание  Page.six.

Как оказалось, чтобы получить возможность свободно высказать о своей младшей дочери Меган всё, что он хочет, Томас вместе со своим другом Карлом Ларсеном завел собственный канал на YouTube. И в самом первом интервью, которое Маркл дал Ларсену, он объяснил, для чего это сделал. Томас заявил: он всего лишь хочет справедливости. Его дочь Меган в прошлом году получила возможность высказать все, что хотела, о своей семье, в интервью Опре Уинфри. А теперь и он хочет представить свою версию, рассказав, как все обстояло в действительности. При этом Томас пообещал разоблачить многочисленные лживые утверждения герцогини. Причем, как заверил Маркл, он намерен не ограничиться голословными утверждениями, а представить доказательства своих слов.

Более того, Томас объявил, что намерен присоединиться к иску, который возбудила против Меган ее единокровная сестра, старшая дочь Маркла — Саманта. Причем, как заверил Маркл, он даже готов лично дать свидетельские показания под присягой в пользу Саманты.

«Я был бы просто счастлив сделать это. Ведь последние четыре года я тщетно пытаюсь добиться того, чтобы увидеть мою дочь и ее мужа хотя бы в зале суда, где мы встретимся лицом к лицу. И я очень рад, что смогу защитить позицию моей старшей дочери Саманты!»

—  заявил Томас. Впрочем, как заметил Маркл, его желание вряд ли осуществится. Как он считает, Меган побоится прийти в суд, поскольку не имеет шансов доказать свои слова. Так что герцогиня, скорее всего, предпочтет выплатить сестре затребованную той компенсацию в 75 тысяч долларов за то, что, по словам Саманты, Меган оклеветала ее в интервью.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Юпитер в Тельце: какие знаки зодиака поймают удачу за хвост с 1 мая
«Уже с 1 мая нас ожидает астрологически важное событие — переход Юпитера в знак Тельца согласно ведической астрологии. В этом знаке Юпитер будет находиться чуть больше года — до 14 мая 2025-го, поэтому важно разобраться в его влиянии и выработать правильные стратегии, проанализировать те ценности, которые вы транслируете в общество и мир», — говорит ведический астролог Руслана Краснова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог