Отец Агутина госпитализирован в тяжелом состоянии

Назван диагноз 85-летнего Николая Петровича.
28 Октября 2020
Леонид Агутин с отцом Николаем Петровичем — фото
Леонид Агутин с отцом Николаем Петровичем
Фото: Социальные сети

Отец Леонида Агутина попал в больницу с тяжелой формой коронавирусной инфекции. Как стало известно журналистам, диагноз 85-летнего Николая Петровича подтвердился ещё 12 октября, но повторные тесты не показали заражения.

Накануне ему резко стало хуже: врачи подтвердили вирусную пневмонию. Медики приняли решение о срочной госпитализации после того, как у отца музыканта упал уровень сатурации до критической отметки. Работники клиники работают над тем, чтобы стабилизировать состояние Николая Петровича, сообщает Mash. Кроме того, взят повторный мазок для выявления вируса, вызвавшего пандемию.

В другой больнице сейчас находится отец Филиппа Киркорова. Он заболел также в начале октября. Ковид дал серьёзные осложнения на сердце. Долгое время Бедрос Филиппович находился в реанимации под пристальным вниманием врачей, у него была нарушена речь. Сейчас ему уже немного лучше, но о выписке из лечебного учреждения речи пока не идёт.

Также накануне в реанимацию из-за ковида попал режиссёр Роман Виктюк. Сообщается, что изначально его положили в отделение второй терапии. Однако скоро состояние знаменитости ухудшилось, в результате чего он был переведен в столичную реанимацию ГКБ им. Бахрушиных.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 20 и 21 апреля для всех знаков зодиака
«В предстоящие субботу и воскресенье может возникнуть желание ярко и необычно провести время, проявляться в социуме, знакомиться и быть искреннее в своих проявлениях. Вместе с тем могут прийти хорошие идеи для решения давних проблем — это отличный шанс привести в порядок те или иные сферы своей жизни», — говорит астролог Руслана Краснова.

Гороскоп на выходные Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог