Не только сифилис: больной Аршавиной поставили еще один диагноз

Бывшая жена футболиста решилась на очередное признание.
Алиса Аршавина - фото
Алиса Аршавина
Фото: Кадр из видео

Чем дальше, тем более неправдоподобно звучат признания Алисы, бывшей жены Андрея Аршавина. Еще полгода назад она говорила о редком аутоиммунном заболевании, а недавно к этой болезни добавился сифилис, которым её якобы заразил кто-то из родных. Дальше больше — сегодня Аршавина объявила, что у неё развился еще один недуг.

Аршавина поделилась результатом анализа, который выявил у неё гепатит С. По словам модели, в ближайшее время она может лишиться почки из-за аномально высоких показателей креатинина.

«При таком креатинине почку удаляют. А убивают ее цистатином С. Можете дальше заниматься демагогией в области психиатрии»,

— цитирует Алису «Пятый канал».

Аршавина продолжает утверждать, что во всех бедах виновата её мать — Наталья Сарычева. Экс-супруга футболиста пишет в Сети гневные комментарии в адрес «злодейки».

Мать Алисы в ответ говорит о необходимости принудительного лечения дочери в психиатрической клинике. Правда, как это осуществить и помочь дочери, чьи мысли спутаны, она не знает. Дело в том, что родные не могут положить Аршавину в больницу без решения психиатра о необходимости лечения. Лишить Алису материнских прав и забрать у неё детей близкие тоже не могут.

Интересно, что на фоне болезни и проблем с восприятием реальности многодетная мать вдруг сменила гнев на милость по отношению к Аршавину. Алиса недавно заявила, что больше не считает Андрея «тварью». Хотя еще недавно винила его в своих проблемах.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог