«От таких нужно рожать»: Леся Кафельникова рассказала про внезапную беременность

Модель перестала скрывать свое интересное положение.
Леся Кафельникова - фото
Леся Кафельникова
Фото: @kafelnikova_a/instagram*

22-летняя Леся Кафельникова наконец-то подтвердила слухи о своем интересном положении, которые ходят с весны, и показала публике округлившийся живот. Сейчас модель находится на седьмом месяце беременности и ждет не дождется, когда впервые станет мамой.

Если верить дочери именитого теннисиста, то она уже несколько лет мечтала завести ребенка, но лишь встретив бизнесмена Георгия Петришина, осознала, что хочет создать семью именно с ним. Однако Кафельникова дала понять, что специально не планировала беременность – все получилось само собой.

«Мало кто знает, но я всегда мечтала быть молодой мамой. Лет с 18 меня не покидала эта мысль. Встретив своего будущего мужа, я сразу же, не раздумывая, сказала: «От таких, как ты, нужно срочно рожать». Мысли вслух — и вуаля! Мне очень повезло с человеком которого я встретила. В нем есть все, о чем я могла только мечтать»,

 — рассказала модель в Инстаграме*.

Но публика скептически относится к избраннику Кафельниковой, учитывая его биографию заядлого ловеласа. Не секрет, что Петришин ранее встречался с актрисой Светланой Ходченковой. Пара даже собиралась пожениться, но внезапно артистка разорвала помолвку. Также на счету Георгия романы с Ритой Дакотой, Настей Задорожной, Викторией Дайнеко, ухаживал он и за Анфисой Чеховой.

С Кафельниковой же бизнесмен сошелся прошлым летом. Сперва модель скрывала своего возлюбленного, а спустя пару месяцев начала публиковать их совместные фото. Девушка рассказала, что познакомилась с Петришиным в ресторане, после чего он принялся активно за ней ухаживать. Зимой пара уехала на Бали, где Леся провела несколько месяцев, а в Москву вернулась уже с заметно округлившимся животом. В мае модель вышла за Георгия замуж, так что ее первенец появится на свет в законном браке.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Рецепт шоколадной каши
Каша полезна для здоровья: она богата клетчаткой и белком, поэтому вы дольше сохраняете чувство сытости. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог