«Нашла своего принца»: беременная Алеся Кафельникова вышла замуж

22-летняя дочь известного теннисиста поделилась радостной новостью.
Юлия Маркова
|
22 Мая 2021
Алеся Кафельникова
Алеся Кафельникова
Фото: Инстаграм*

Алеся Кафельникова призналась, что в ее жизни произошли грандиозные перемены. Модель стала женой бизнесмена Георгия Петришина. Будущая мама поделилась нежным кадром с церемонии бракосочетания. Судя по снимку, звезда выбрала лаконичное свадебное платье, дополнив его классическими лодочками и нежным букетом невесты.

«Теперь я точно знаю, что чувствовала диснеевская Золушка, когда нашла своего принца», — сообщила Кафельникова.

Поклонники принялись поздравлять Алесю с важным событием. Для многих оно стало полной неожиданностью. «Это так неожиданно, но очень круто», «Ты — самая нежная невеста, хочется увидеть платье полностью», «Алеся, будь счастлива и любима!» — написали пользователи.

Напомним, Алеся и Георгий вместе уже год. Зимой появились слухи о том, что Кафельникова находится в интересном положении. Позже слухи о беременности подтвердились, когда на одной из вечеринок модель уже не смогла скрыть свой округлившийся живот.

До Кафельниковой Петришин встречался с актрисой Светланой Ходченковой. Отношения влюбленных продолжались четыре года. Георгий даже сделал предложение Светлане. Бизнесмен встал на одно колено прямо на сцене театра сразу после окончания спектакля, когда актеры вышли на поклон к зрителям. Но до свадьбы дело так и не дошло. Спустя год после помолвки пара объявила о расставании.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Яблочный пирог «Букет роз»: рецепт красивого и вкусного лакомства от Сергея Малоземова
«Рецепт недели на этот раз — пирог с цветами! Получается воздушный инежный пирог, который точно порадует не только вкусом, но и красотой.Пользы тут, конечно, мало. Но мы уверены, что вы вряд ли станете готовитьтакое сладкое каждый день», — говорит телеведущий и врач по образованию Сергей Малозёмов.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог