Алеся Кафельникова выходит замуж

Начало года оказалось для дочки Евгения Кафельникова счастливым.
10 Января 2020

Начало нового года для российской модели Алеси Кафельниковой ознаменовалось радостным событием — вскоре она выходит замуж.

Сначала 21-летняя дочь титулованного теннисиста Евгения Кафельникова выложила на своей странице в Instagram* свежие фотографии. Новое кольцо на ее безымянном пальце не смогло ускользнуть от глаз внимательных поклонников.

Ну а вскоре в аккаунте ее пса появился снимок, не оставивший сомнений в том, что Кафельникова стала невестой. На нем модель целует своего возлюбленного и сообщает, что свадьба состоится 20 июня.

Как пишет телеграм-канал «Антиглянец», нового бойфренда модели зовут Кевин Доделанде. Известно про него крайне мало: его профиль в инстаграме* закрыт, и сам он человек не светский. 

По слухам, его предыдущие отношения длились около 10 лет (он встречался с дочерью криминального авторитета), и он даже собирался жениться. Но свадьба так и не состоялась. Сейчас Леся и Кевин вместе отдыхают в Монако — говорят, бойфренд модели неравнодушен к азартным играм и казино.

В жизни Алеси Кафельниковой было много непростых периодов. Но теперь поклонники надеются: она наконец-то обретет счастье. Кафельникова сказала, что теперь желает только одного: чтобы отец был счастлив и не волновался за нее. 

Instagram*
* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на май 2024 года
«Май — месяц исключительный. Несмотря на все его астрологические изъяны и недостатки, именно в этом месяце наступит самый счастливый день в году, который в индийской культуре называется Акшая Тритья. Этот особенный день наступает, когда два светила — Солнце и Луна находятся в знаках своей максимальной силы — Овне и Тельце, совпадая с третьими лунным сутками на растущей Луне» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог