«От греха подальше»: появление Гузеевой в шоу «Голос 60+» может закончиться скандалом

Первому каналу следует заранее побеспокоиться об охране.
Ксения Яснова
|
20 Августа 2022
Лариса Гузеева фото
Лариса Гузеева
Фото: кадр из передачи «Давай поженимся!»

Появились первые кадры со съемок возвращающегося на экраны шоу «Голос 60+» с Ларисой Гузеевой в роли ведущей. По ним можно судить, что в новом амплуа главная сваха страны смотрится вполне гармонично, хотя и несколько обескураженно. 

Но может так случиться, что былая популярность актрисы пойдет ей не на пользу, а во вред. По крайней мере, об этом предупреждает певица и светская львица Анна Калашникова. Она вообще считает, что Первому каналу следует позаботиться об охране звезды.

Лариса Гузеева — фото
Лариса Гузеева в шоу «Голос 60+»
Фото: Пресс-служба Первого канала

«Лариса выглядит шикарно. Настоящая королева! Дай Бог, каждой из нас так выглядеть. Но вы должны понимать, что большинство участниц находится с ней примерно в одной возрастной категории. Кому же понравится, когда ты так проигрываешь своей ровеснице? Поэтому не исключаю, что могут быть провокации. Так что я бы посоветовала Ларисе быть осторожной на съемочной площадке. А организаторам стоит приставить к ней дополнительную охрану. От греха подальше! Она нам нужна целой и невредимой!» 

 — не устояла перед искушением напомнить 63-летней «бесприданнице» о возрасте Калашникова. 

При этом она считает, что Гузеева прекрасно справится с новой для себя ролью. Гораздо лучше всех тех, кого рассматривали на замену уставшему Дмитрию Нагиеву.

«Лариса идеальна в этом формате. Именно поэтому ей и доверили быть ведущей. Она справится. Но, конечно, сил и нервов у нее отнимет это немало», 

  — предрекает собеседница портала PROZVEZD.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Индийский гороскоп на май 2024 для всех знаков зодиака
«В первой половине мая Солнце остается активным, находясь в знаке Овна, где оно чувствует себя особенно сильным. Это время благоприятно для реализации активных планов и целей в любой сфере жизни. Если ваши устремления направлены на помощь и поддержку другим людям, то Солнце обещает вам свою защиту и покровительство. Воспользуйтесь этим периодом, чтобы действовать на благо не только себе, но и окружающим», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог