Осужденная за мошенничество директор Софии Ротару отомстила певице

Ольга Коняхина намекнула на непростые отношения артистки с алкоголем.
Юлия Маркова
|
14 Февраля 2022
София Ротару фото
София Ротару
Фото: Instagram*.com/@sofiarotaru.official

Бывший концертный директор Софии Ротару Ольга Коняхина отбывала в тюрьме срок за мошенничество, в котором ее обвинила певица. Артистка считала, что Коняхина проводила незаконные махинации с деньгами, которые брала в качестве предоплаты концертов Ротару. Суд назначил Ольге наказание в виде лишения свободы сроком на шесть лет.

Коняхина провела в тюрьме три года и вышла за хорошее поведение. Теперь же женщина, затаив обиду на бывшую работодательницу, решила откровенно рассказать о характере звезды. По словам Коняхиной, у Софьи Михайловны есть проблемы с алкоголем.

«В основном Ротару пила в семейном кругу, потому что она, когда выпьет, становится совершенно откровенной. Она поэтому нигде не выпивала никогда не со своими. Только в кругу близких, и все знали, как это будет. Агрессия была. И вот то, что ее сын Руслан написал, что, мол, мама тяжелее бокала вина ничего в руках не держала — ну, полный бред. И коньяк, и виски, и водка — все пилось. Все пилось, да, абсолютно. И причем так, что даже я не выдерживала конкуренции»,

— заявила Ольга в эфире программы «Новые русские сенсации» на телеканале НТВ.

Кроме того, экс-директор рассказала, что Ротару скрывала свои доходы. «Деньги только наличными. Мало того, деньги в долларах отдавались — это прямо в обязательном порядке. Изначально называлась цифра в долларах, потом пересчитывалась — рубли, обмен и так далее. Никаких контрактов и официальных бумаг с Ротару никто не подписывал. Только устные договоренности. И, конечно, весь оборот держался в строжайшем секрете», — поделилась женщина.

Она отметила, что решилась на такую откровенность, чтобы поквитаться со знаменитостью. Из-за уголовного дела Коняхина, по собственному признанию, лишилась всего: мужа, квартиры, денег, статуса. И теперь жаждет мести.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог