Оставшийся без работы Малахов вышел на связь

Ведущий вслед за остальными коллегами завел канал в Телеграме.
Андрей Малахов
Андрей Малахов
Фото: @malakhov007/instagram*

Андрей Малахов уже две недели не появляется в телестудиях. Всё потому, что каналы взяли паузу в трансляции развлекательного контента, из-за чего ведущий остался фактически без работы.

Еще в конце февраля стало известно, что шоу «Прямой эфир» закрыли ради премьеры авторского проекта Малахова, однако релиз новой программы сорвался. Новый сезон «Танцев со звездами» тоже был остановлен. Вот уже второе воскресенье подряд выход свежего выпуска откладывается.

Малахов, как говорят, не теряет веры, что скоро все шоу с его участием вернутся в сетку вещания. Правда, сам Андрей этот вопрос никак не комментирует.

Накануне он, как и все звезды, прощался с аудиторией в Инстаграме*, а затем объявил о том, что создал свой Телеграм-канал. Примеру ведущего последовал и футболист Артем Дзюба, пообещавший много интересного контента в новом аккаунте. Малахов не удержался и высмеял горе-спортсмена, чье интимное видео год назад со скандалом облетело все СМИ.

«Разве может быть что-то ещё интереснее того, что уже было?»

— поиздевался Малахов над Дзюбой.

Напомним, что зимой в СМИ обсуждались слухи о том, что Малахов тяжело болен. Якобы у телезвезды нашли онкологию. Ведущий, что странно, даже не попытался остановить поток публикаций в прессе о проблемах со здоровьем.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ребенок-Овен: характер, развитие и способности мальчиков и девочек
«Маленькие Овны очень активные, подвижные и неутомимые. Они не умеют и не любят лениться, им трудно усидеть на одном месте. Любопытство и безудержная энергия подталкивают их на поиски приключений», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог