Оставила Пике в прошлом: инсайдер подтвердил новый роман Шакиры

Певица переключилась на новую любовь.
Шакира - фото
Шакира
Фото: LEGION-MEDIA
Льюс Хэмилтон - фото
Льюс Хэмилтон
Фото: LEGION-MEDIA

Появляющиеся в Сети все новые сообщения о романе Шакиры с легендарным гонщиком Льюисом Хэмилтоном фанаты певицы встречают с большим энтузиазмом. Все они переживали, глядя, как тяжело она восприняла измену своего гражданского супруга Жерара Пике с молодой любовницей и последовавшее за этим расставание с футболистом. Поэтому слухи о романе Шакиры с гонщиком Хэмилтоном Льюисом, которые начали распространяться некоторое время назад, обрадовали фанатов. Ведь это означает, что Шакира прекратила «зацикливаться» на переживаниях по поводу крушения отношений с Жераром, отцом двоих ее сыновей — Милана и Саши.

Напомним, о новом романе 46-летней Шакиры впервые заговорили после ее посещения чемпионата по автогонкам Formula 1 в мае этого года. О том, что между певицей и гонщиком завязались романтические отношения, свидетельствовали и их неоднократные совместные появлений на публике. Так, папарацци удалось заснять парочку во время на совместной прогулки на яхте Хэмилтона, во время которой знаменитая исполнительница красовалась на палубе в откровенном купальнике. Однако ни сама Шакира, ни ее новый бойфренд никак не комментировали пока свои отношения. Но теперь инсайдер из числа приятельниц колумбийской звезды наконец-то подтвердил, что у нее действительно завязался роман с гонщиком. Об этом сообщило издание People.

Между тем на днях Шакира появилась на соревнованиях за Гран-при Formula 1, прошедших в Испании, во время которых 38-летний гонщик пришел к финишу вторым. А после мероприятия пара снова провела время вместе — на ужине с друзьями. Сделанные там фото попали в социальные сети. Рассматривая эти снимки, фанаты сразу же обратили внимание на то, что Льюис нежно обнимал поп-звезду за талию, а та выглядела при этом чрезвычайно довольной.

Заметим, что теперь, когда стал очевидным факт романа певицы и гонщика, те из поклонников Шакиры, кто уже давно догадался, почему она так рвалась перебраться поскорее в Майами из Барселоны, получили подтверждение своих подозрений. Как они и думали, певица не просто захотела сменить обстановку, переехав из Испании в Америку. Она стремилась поскорее оказаться рядом с Хэмилтоном, который живет во Флориде.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 20 и 21 апреля для всех знаков зодиака
«В предстоящие субботу и воскресенье может возникнуть желание ярко и необычно провести время, проявляться в социуме, знакомиться и быть искреннее в своих проявлениях. Вместе с тем могут прийти хорошие идеи для решения давних проблем — это отличный шанс привести в порядок те или иные сферы своей жизни», — говорит астролог Руслана Краснова.

Гороскоп на выходные Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог