Забыла наконец Пике: Шакира спровоцировала слух о новом романе

Певица оставила в прошлом свои обиды.
Шакира - фото
Шакира
Фото: LEGION-MEDIA

Поклонники 46-летней Шакиры с энтузиазмом обсуждают новости из личной жизни знаменитости: похоже, звезда наконец-то начинает приходить в себя после крушения своего гражданского брака с футболистом Жераром Пике и готова к новым романам. 

Причем вокруг колумбийской красотки уже выстроился целый хоровод потенциальных женихов, к числу которых причисляют даже Тома Круза. Как стало известно, Том Круз, которого засняли флиртующим с певицей на автогонках Формулы-1 в Майами, признался, что он очень заинтересован в романе с Шакирой. И в подтверждение своих слов он даже уже успел на прошлой неделе отправить поп-звезде букет цветов. Однако гораздо больше оснований для слуха о новом романе дал легендарный автогонщик Льюис Хэмилтон. На днях, к примеру, он прокатил певицу, облаченную только в купальник, на своей яхте. Причем, как стало известно, этот день, проведенный Хэмилтоном и Шакирой вместе, стал продолжением секретного романтического ужина, на котором на днях побывали поп-певица и гонщик. Об этом сообщило издание The Sun.

Как уже сообщалось, с лета прошлого года, когда Шакира уличила Жерара Пике, своего гражданского супруга и отца двоих сыновей, в измене и выгнала его из дома, она никак не могла отпустить обиду на футболиста. Певица не раз за это время позволяла себе публичные выпады в адрес Пике и его любовницы Клары Чиа. Однако некоторое время назад распространился слух, что у Шакиры появился тайный новый возлюбленный. Личность таинственного бойфренда тогда выяснить не удалось, сообщалось только, что он живет в Майами. Что дало основание предполагать, что именно поэтому Шакира так стремилась поскорее уехать из Испании в Америку и что из-за этого она перебралась именно в Майами. Между прочим, теперь некоторые фанаты решили, что речь тогда могла идти именно о Льюисе. Заметим, что Шакира в Майами, который теперь называет своим новым домом, обосновалась с максимальным комфортом: она приобрела там особняк, который эксперты оценивают не меньше, чем в 16 миллионов фунтов, что эквивалентно 20 миллионам долларов.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 30 и 31 марта для всех знаков зодиака
Каждый представитель зодиакального круга захочет оглянуться назад и провести анализ: всё ли он успел сделать, что входило в его план.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог