«Остался главным мужчиной в жизни»: Анита Цой скрыла от матери смерть отца

Певица поведала о сложных отношениях с папой.
Екатерина Нечаусова
|
08 Февраля 2021
Анита Цой с мамой
Анита Цой с мамой
Фото: Instagram*

Певица Анита Цой впервые рассказала про сложные отношения в своей семье. 50-летняя артистка напомнила, что росла без отца: когда будущей звезде эстрады было два года, ее папа оставил семью. В итоге мать одна воспитывала Аниту и замуж второй раз так и не вышла, потому что продолжала тосковать по бывшему мужу.

Цой долгое время ничего не знала про жизнь отца, но зла на него не держала и даже попыталась вновь сблизиться с родителем, став взрослой. Однако найти общий язык с папой певица так и не смогла – Сергей Ким никак не хотел идти на контакт с брошенной дочерью. Даже о смерти отца артистка узнала лишь спустя месяц, и не смогла посетить похороны.

«О трагедии мне сообщила двоюродная сестра. Она услышала об этом где-то в корейской общине, его родственники мне ничего не сказали. Не знаю до сих пор, что послужило причиной его смерти», — сокрушается исполнительница.

Она вспомнила, что живым видела родителя на одной из телепрограмм, куда оба были приглашены в качестве гостей. А не так давно папа Аниты попал в больницу из-за проблем с сердцем. Цой хотела навестить его, но получила категорический отказ.

«Я позвонила врачу, а он передал, что меня не хотят ни слышать, ни видеть... Я все-таки дозвонилась до папы, а он попросил оставить его в покое», — поведала певица в интервью Борису Корчевникову в программе «Судьба человека».

Но даже такое отношение отца не заставило артистку на него разозлиться. Она уверена, что папа по-своему любил ее, но, видимо, стыдился своего прошлого поведения и не мог найти в себе силы, чтобы начать все с чистого листа. Мама исполнительницы тоже до сих пор хранит его в сердце, а Анита не отважилась рассказать ей о кончине бывшего супруга, чтобы не спровоцировать лишние переживания.

«Не рассказала я ей и том, что его больше нет, потому что отец остался для нее самым главным мужчиной в жизни. Не хочу, чтобы снова началась волна воспоминаний и переживаний», — объяснила Цой.

Сама певица счастлива в браке с бизнесменом и спортсменом Сергеем Цоем более 30 лет. У них есть сын, которого назвали в честь отца.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Кармический дар Черной Луны: знаки зодиака, которых многократно вознаградит судьба с 25 апреля
Юпитер часто еще называют повелителем кармы. Все из-за того, что эта планета редко одаривает подарками просто так. Человеку либо достается аванс от щедрого небесного тела, либо он вознаграждает за прошлые заслуги. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог