Анита Цой снова пострадала от коронавируса

Певица только недавно вернулась из больницы, и вот новая неприятность.
31 Августа 2020
Instagram* Аниты Цой

В эти выходные Анита Цой с мужем отмечали красивую дату — 30-летие со дня свадьбы.

Певица, которая недавно в тяжелой форме переболела коронавирусом — она проходила лечение в больнице, отнеслась к празднованию со всей ответственностью. На праздник были приглашены только родственники, которых попросили сдать заранее тесты на COVID. Также тестами были озадачены все службы, принимавшие участие в подготовке мероприятия.

«За полчаса до начала свадебной церемонии вдруг выяснилось, что мы остались без ведущего. Тест показал положительную реакцию. Пришлось отправить ведущего домой. Пригласили другого. Когда тот приехал и сдал тест, анализ снова показал «положительно», — рассказала Анита Цой.

Певица не позволила случившемуся испортить праздник и взяла все хлопоты по проведению на себя.

«Как режиссер своей свадьбы, я знала весь сценарий назубок, а вот мужу пришлось потрудиться. Наша семья преодолела длинный путь в 30 лет, поэтому в непредвиденной ситуации с потерями ведущих мы выступили, как всегда, одной дружной командой — и победили! Дети и взрослые активно разгадывали шарады, добывали волшебный жемчуг, пели, танцевали и активно участвовали в домашнем капустнике… Уже под финал, перед выносом свадебного торта, на сцене появился третий ведущий, с правильным тестом. И замечательно зафиналил наш вечер», — поделилась Анита.

Поскольку свадьба была жемчужная, на один день всё преобразилось в подводный сказочный мир с полями из водорослей и кораллов, с морскими коньками, осьминогами и звездами, и конечно же ракушками, наполненными драгоценным жемчугом. Анита Цой взяла на себя роль Русалочки, а ее муж превратился на несколько часов в повелителя морей и океанов.

Анита Цой с мужем на праздновании годовщины свадьбы
* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 28, 29, 30 апреля и 1 мая для всех знаков зодиака
«В предстоящие праздничные дни стоит сочетать практичный и рациональный подход к своим действиям с некоторой спонтанностью  помимо планирования хороши легкость на подъем, поездки, новые впечатления», — говорит астролог Руслана Краснова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог