Осталось мало времени: резко похудевшая Алсу призналась, что с ней происходит

Певица Алсу срочно села на диету и занялась спортом.
Алсу — фото
Алсу
Фото: Социальные сети

Певица Алсу серьезно взялась за подготовку к важному событию в жизни. В конце июня она отметит в кругу близких своё 40-летие. Певица решила, что юбилей она встретит в лучшей форме, поэтому она решила объявить войну лишнему весу.

Артистка переживает, что до её дня рождения осталось не так много времени, а ей нужно успеть привести фигуру в порядок. Накануне она опубликовала кадры из тренажерного зала, показав промежуточный результат своих стараний.

Алсу честно признается, что раньше ей было проще худеть. На протяжении многих лет ей удавалось выглядеть идеально за счет хорошей генетики.

«Готовлюсь к юбилею! Рассчитывать на «ресурсы молодости» уже не получается»,

— жалуется Алсу.

Кроме того, оказавшаяся на пороге 40-летия певица на днях призналась, что борется не только с лишним весом, но с морщинами. Певица рассказала, что регулярно посещает косметолога, который проводит разные манипуляции с её лицом. Она не запоминает названий всех процедур, но честно признается, что в этом списке есть «уколы красоты».

События на видео
Как защитить себя от взлома Telegram и WhatsApp — сделайте это, пока не поздно
Современные технологии несут в себе как множество удобств, так и потенциальные угрозы. С развитием мессенджеров, таких как Telegram и WhatsApp, общение стало более доступным, но вместе с этим возросли и риски, связанные с безопасностью личной информации.




Новости партнеров



Звезды в тренде

Агата Муцениеце
актриса, модель
Оксана Самойлова
дизайнер, модель
Маргарита Симоньян
журналистка
Виктория Райдос
экстрасенс, ясновидящая, участница телешоу
Дмитрий Дибров
актер, журналист, музыкант, певец, продюсер, режиссер, телеведущий
Лариса Гузеева
актриса, телеведущая